Ключ Вормаркша

Блог Татьяны Новиковой

ключ Вормаркша kluch Vormarksha kljuch Vormarksha



новикова

Приветствую Вас на страницах моего сайта!

Меня зовут Татьяна Новикова мне сорок семь лет, пишу я с шестнадцати лет. На сайте собраны мои лучшие тексты, начиная с самых ранних. Буду рада, если они вам понравятся.

Задумываясь над вопросом, зачем я пишу, я нахожу разные ответы. Мне нравится творческое состояние, оно дает ощущение свободы. Мне нравится давать жизнь новым героям, которые приходят ко мне в воображении. Описывая их, я знакомлюсь с ними и иногда влюбляюсь в них. Еще мне нравится писать о себе, ведь так я могу поделиться с другими людьми чем-то важным и найти отклик. Мне нравится размышлять о жизни, и оформлять эти размышления в тексты. Но, пожалуй, больше всего мне нравится, когда написанное мной затрагивает душу, и от прочтения у вас возникают настоящие чувства. Я узнаю о них из ваших писем и слов, и тогда я чувствую, что у меня есть место в этом мире.

Я психолог, и это находит свое отражение в текстах. По обратной связи от вас я знаю, что мои рассказы и заметки имеют психотерапевтический эффект: помогают людям что-то найти и осознать внутри себя, переосмыслить и пережить сложное, создать настроение, вдохновиться на изменения.

Я пишу для людей. Чтобы они наполнились чем-то ценным для себя и узнали что-то важное обо мне. Даже если это – всего лишь мимолетный контакт в бескрайней информационной вселенной, он делает меня счастливой.

Спасибо, что вы читаете. Всегда рада вашим отзывам. Со мной можно связаться по электронной почте: sharrrla@gmail.com.


Все материалы на данном сайте являются частной интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с моего разрешения. При копировании прошу указывать ссылку на источник. Благодарю за понимание!



Татьяна Новикова Copyright 2011 - 2024 гг.